Вакансии

Вакансии КДУ свод от 01.01.2022

 

Информация о наличии вакансий в культурно-досуговых учреждениях культуры муниципальных образований Республики Бурятии

по состоянию на 01.01.2022г.

 

п/п

Наименование КДУ

Наименование вакансий

Баргузинский район

1

СК с. Ина

Культорганизатор

2

СДК с.Уро

Заведующий

Менеджер культурно-досуговой деятельности

3

СК с.Душелан

Культорганизатор

4

МБУК «Районное культурно-досуговое объединение»

Методист

Режиссер

5

МБУК «Культурно-информационный центр» ДК «Шанталык»

Методист по работе с детьми

Баунтовский район

6

МБУК «Маловский СДК»

Балетмейстер

7

МБУК «Варваринский СДК

Культорганизатор

8

МБУК «Уакитский СДК»

Культорганизатор

9

МБУК «Северный СДК»

Художественный руководитель

10

МБУК «Районный дом культуры»

Балетмейстер

Балетмейстер 1 категории

Художественный декоратор

Режиссер народного театра

11

МБУК «Баунтовский межмуниципальный организационно-методический центр»

Методист 2 категории

Бичурский район

12

МБУК «Районный дом культуры»

Методист

Джидинский район

13

Белоозерский СДК

Директор

14

Булыкский СДК

Заведующий

15

Дырестуйский СДК

Заведующий

Художественный руководитель

16

МБУК «Районный культурно-досуговый центр «Гармония»

Костюмер-дизайнер

хормейстер

Заиграевский район

17

МАУК Межмуниципальный культурно-досуговый центр «Заиграево»

Хореограф

Руководитель кружка

18

КДЦ «Илькинский» СП «Ильинское»

Художественный руководитель

19

КДЦ «Радуга» СП «Новоильинское»

Руководитель кружка

20

КДЦ «Таежник» СП «Шабурское»

Режиссер

21

КДЦ «Зенит» СП «Новобрянское»

Заведующий филиалом

Художественный руководитель

Специалист по фольклору

22

КДЦ «Жемчужина» СП «Тамахтайское»

Руководитель кружка

23

МБУК «МИКДЦ «Железнодорожников» СП «Челутаевское»

Художественный руководитель

24

КДЦ «Первомаевский» СП «Первомаевское»

Аккомпаниатор

Закаменский район

25

«Районный организационно-методический центр»

Методист

26

МАУ «Хамнейский СДК»

Художественный руководитель

Иволгинский район

27

Нижне-Иволгинский СДК

Заведующий

28

СК у. Хойто-Бэе

Заведующий

29

Ганзуринский СДК

Заведующий

30

Оронгойский СДК

Художественный руководитель

Художественный руководитель

Кабанский район

31

МАУ КДЦ «Жемчужина»

Заместитель директора

Руководитель коллектива

Руководитель коллектива

32

МАУ «Каменский КИЦ»

Заместитель директора

Методист

Хореограф

Культорганизатор

33

МАУ «Бабушкинский ИКЦ»

Аккомпаниатор

34

МАУК «Посольский ИКЦ»

Художественный руководитель

35

МАУ «Районный дом культуры»

Методист по работе с художественными коллективами

Методист

36

Выдринский филиал МАУ «РДК»

Руководитель клубного формирования

37

Ранжуровский филаил МАУ «РДК»

Художественный руководитель

Курумканский район

38

МБУК «Культурно-досуговый и методический центр»

Методист

Кяхтинский район

39

Октябрьский СДК

Специалист по ЖТ

40

Куда-Сомонский СДК

Методист

41

Усть-Киранский СДК

Аккомпаниатор

42

Киранский СК

Заведующий

43

Наушкинский ДК

Хореограф

Муйский район

44

СК п.Иракинда

Руководитель кружка

45

МКУ СКК «Тоннельщик» п.Северомуйск

Руководитель кружка

Руководитель клубного формирования

46

МКУ СКК «Муйские зори»

Руководитель кружка

Руководитель кружка

Мухоршибирский район

47

 

 

 

 

 

 

Мухоршибирский РДК

Директор

Контрактный управляющий

Специалист по фольклору

Аккомпаниатор

Специалист по бурятскому фольклору

48

Куготинский СДК

Заведующий филиалом

Руководитель центра семейской культуры

Аккомпаниатор

49

Тугнуйский СДК

Руководитель любительского объединения

50

Шинестуйский СДК

Заведующий филиалом

51

МБУК «Центр сохранения и развития национальных культур Малая Родина»

Хормейстер 

Режиссер народного театра

52

МБУК «Саганнурский ИКДЦ»

Балетмейстер

Режиссер

Хормейстер

Киномеханик

Заведующий костюмерной

Осветитель

Специалист в сфере закупок

Окинский район

53

Саянский СДК

Директор

Художественный руководитель

Прибайкальский район

54

Туркинский ДК

Методист по работе с детьми

Методист по культурно-спортивной работе

Художественный руководитель

55

Нестеровский КИЦ

Заведующий

56

Турунтаевский КИЦ

Звукооператор

57

Еловский СК

Руководитель кружка

58

Ильинский КИЦ

Художественный руководитель

Хормейстер

Хореограф

59

Юговский СК

Руководитель кружка

60

Таловский СК

Звукооператор

Северо-Байкальский район

61

АУ КДЦ «Современник» МО СП. «Верхне-Заимка»

Методист

62

МБУ КДЦ «Импульс» МО ГП «Янчукан»

Методист

63

МАУ «Информационно-методический центр культуры»

Кинооператор

Тарбагатайский район

64

МБУК «Культурно-досуговый центр»

Балетмейстер

65

Филиал с.Пестерево МБУК «КДЦ»

Аккомпаниатор

66

МБУК «КДЦ «Родник»

Руководитель кружка

Тункинский район

67

Мондинский СДК

Хореограф

68

Хойтогольский СДК

Художественный руководитель

69

Шимкинский СДК

Культорганизатор

70

Зун-Муринский СДК

Культорганизатор

71

Охор-Шибирский СК

Заведующий

72

МБУК «Районный культурно-досуговый центр»

Звукооператор

Звукорежиссер

Хормейстер

г. Северобайкальск

73

МАУК «Культурно-досуговое объединение»

Хормейстер

Художник по свету

г. Улан-Удэ

74

 МБ КДУ ДК им.А.П.Вагжанова

Методист

Руководитель клубного формирования

Администратор

75

МАУК КДЦ «Заречный»

Руководитель студии

76

МА КДУ ДК «Забайкальский»

Руководитель студии

77

МА КДУ ДК «Авиатор»

Руководитель студии

Балетмейстер

78

МАУ КДЦ «Рассвет»

Заведующий отделом

Руководитель клубного коллектива самодеятельного искусства

79

МАУ «Городской культурный центр»

Балетмейстер

Делопроизводитель