График выступлений полуфиналистов "Наранай туяа - 2018"

Дата публикации: 25.10.2018

Отборочные туры Межрегионального детского конкурса исполнителей эстрадной песни "Наранай туяа" состоятся 27, 28 октября в концертном зале Колледжа искусств им. П. И. Чайковского. 

 

Скачать график репетиций 27 окт.

Скачать график репетиций 28 окт.

 

График выступлений участников конкурса

«Наранай туяа – Лучики солнца – 2018»   27 октября

 

Участники

 

Время

 

Первая пятёрка

 

10.00 - 10.40

1.

Золтуева Юмжина, 9 лет

 

2.

Балханова Виктория,8 лет

 

3.

Старицына Виктория, 8 лет

 

4.

Юможапова Сарюна, 7 лет

 

5.

Иванов Кирилл, 10 лет

 

 

Вторая пятёрка

10.40 – 11.20

6.

Сагалеева Дари,9 лет

 

7.

Рабжаев Санчир, 9 лет

 

8.

Резанова Алла, 7 лет

 

9.

Курьянова Ева, 7 лет

 

 

Жигмытова Татьяна, 9 лет

 

 

Третья пятёрка

11.20 – 12.00

10.

Вокальный ансамбль «Улыбка» 7-9 лет

 

11.

Малярова Ульяна, 10 лет

 

12.

Цырендылыкова Номин, 12 лет

 

13.

Ухинова Сурэна, 10 лет

 

14.

Болхоев Эрдэм, 12 лет

 

15.

Корнева Екатерина, 13 лет

 

 

Четвёртая пятёрка

12.00 – 12.40

16.

Микишкеева Алина, 11 лет

 

17.

Фролова Арина,11 лет

 

18.

Галсанов Мэргэн,11 лет

 

19.

Раднаева Номин,11 лет

 

20.

Курганская Олеся, 10 лет

 

21.

Матыпова Дарья,12 лет

 

 

Пятая пятёрка

12.40 – 13.00

22.

Сосова Анастасия,13 лет

 

23.

Башлеева Екатерина,12 лет

 

24.

Дымбрылова Юлия, 10 лет

 

25.

Турбянов Даши, 12 лет

 

26.

Дугданова Саяна, 11 лет

 

27.

Болхоева Соелцэцэг, 12 лет

 

28.

Желбанова Виктория, 12 лет

 

29.

Голованова Валерия, 11 лет

 

 

Обеденный перерыв

 

13.00- 14.00

 

Шестая  пятёрка

14.00 – 14.40

30.

Дуэт Васильева Дарья и Щепина Анна

 

 

31.

Вокальный ансамбль «Оберег» 10-13 лет

 

32.

Вокальный ансамбль «Радуга» 10-13 лет

 

33.

Вокальный ансамбль (трио)ДШИ им.Б.Ямпилова

 

34.

Вокальный ансамбль Ахметшина  Анастасия,
Котлецова Ирина,Иванова Арина  10-13 лет

 

 

Седьмая пятёрка

14.40 – 15.20

35.

Ефремова Надежда , 16 лет

 

36.

Фатеева Алина, 15 лет

 

37.

Баландина Ксения, 15 лет

 

38.

Кожевникова София, 14 лет

 

39.

Бадлуева Номина, 14 лет

 

40.

Чимитова Сарюна, 16 лет

 

 

Восьмая пятёрка

15.20 – 16.00

41.

Мункуев Эрдэни,17 лет

 

42.

Образцовая вок-эстр.студия «Туяа»:дуэт Портнягина Елизавета и Усольцева виктория

 

43.

Санжаева Суранзан, 17 лет

 

44.

Пантелеева Диана, 16 лет

 

45.

 

 

46.

 

 

 

Девятая пятёрка

16.00 – 16.40

47.

 

 

48.

 

 

49.

 

 

50.

 

 

51.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если кто-то не увидел себя в Графике, не переживайте, заявки ваши получены, будете  принимать участие по прибытию.

 

График выступлений участников конкурса

«Наранай туяа – Лучики солнца – 2018»   28 октября

 

Участники

 

Время

 

Первая пятёрка

 

10.00 - 10.40

1.

Будаева Дарьяана,7 лет

 

2.

Цыренова Дари, 9 лет

 

3.

Сидорова Диана,7 лет

 

4.

Верхотурова Ярослава, 9 лет

 

5.

Цыбикмитова Арьяна,

 

6.

Рампилова Номина,9 лет

 

 

Вторая пятёрка

10.40 – 11.20

7.

Дуэт Верхотурова Ярослава и Колмакова Кира, 7-9 лет

 

8.

Ансамбль «Бэлигуун» г.Чита 7-9 лет

 

9.

Дуэт Ванчикова Камилла, Раднаева Александра 7-9 лет

 

10.

Цыренова Марина, 9 лет

 

11.

Имполитова Диана,9 лет

 

12.

Лахтюк светлана, 9 лет

 

 

Третья пятёрка

11.20 – 12.20

13.

Нимаев Аюша, 12 лет

 

14.

Чувашов Артур, 11 лет

 

15.

Чухломина Юлия, 13 лет

 

16.

Будаева Нарана, 11 лет

 

17.

Балсукова Руслана, 11 лет

 

18.

 

 

 

Четвёртая пятёрка

12.20 – 13.00

19.

Цыбиков Даниил, 10 лет

 

20.

Худавердиева Фидан, 12 лет

 

21.

Анганов Сергей, 10 лет

 

22.

Стрельникова Галина, 11 лет

 

23.

Сикерина Ксения, 12 лет

 

24.

Шенхорова Ратна, 13 лет

 

 

Перерыв на обед

 

13.00 – 14.00

 

Пятая пятёрка

14.00 – 14.40

25.

Ринчинова Аяна, 11 лет

 

26.

Очирова Номина, 12 лет

 

27.

Цыдыпылова Сойжина, 10 лет

 

28.

Раднаева Саяна, 8 лет

 

29.

Боровская Валерия, 13 лет

 

 

Шестая пятёрка

14.40 – 15.20

30.

Вокальный ансамбль 10-13 лет Окинский район

 

31.

Вокальный ансамбль мальчиков Тунк.район

 

32.

Ковалёва Валерия, 15 лет

 

33.

Арсентьев Илья,17 лет

 

34.

Бурхиева Наран, 14 лет

 

35.

Берг Арина, 15 лет

 

36.

Янданов Амгалан, 16 лет

 

 

Седьмая пятёрка

15.20 – 16.00

37.

Карташова Екатерина,17 лет

 

38.

Свиридова Людмила, 16 лет

 

39.

 Стародубова София, 15 лет

 

40.

Бальжиев Базар, 16 лет

 

41.

Эрдынеева Сурана,16 лет

 

42.

Данжеева Надежда, 14 лет

 

 

Восьмая пятёрка

16.00 – 16.40

43.

Вокальный ансамбль «Апрель» 14-17 лет

 

36.

 

 

37.

 

 

38.

 

 

39.

 

 

 

Если кто-то не увидел себя в Графике, не переживайте, заявки ваши получены, будете  принимать участие по прибытию.